Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 06.08.2020, 14:09

Сайт

МБОУ "Лойгинская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Мини-чат

Наши успехи

III местоIII местоIII место III место
НАШИ УСПЕХИ

Что?

Кто?

Где?

Когда?

III место

команда «Охотники за удачей»

районная интеллектуальная игра МКМ 1 тур 

24 сентября 2011г.

III место

команда «Охотники за удачей»

районная интеллектуальная игра МКМ 2 тур 

22 октября 2011г.

I место

Рогачева
Юлия

районный конкурс художественного слова «Всю душу выплесну в слова»

18 ноября 2011 г.

III место  

команда девушек 1997-1999 г.

соревнования районной Спартакиады школьников по баскетболу

26 ноября 2011 г.

I место

Никитинская Мария

районный конкурс сочинений «И отблеск твой горит и ныне на лучших русских именах»

ноябрь
2011 г.

II место

команда «Избиратель XXI века»

игра по избирательному праву «Свободный микрофон» среди школ Киземского округа 

1 декабря 2011г.

III место

команда юношей 1997-1999 г. 

соревнования районной Спартакиады школьников по баскетболу

3 декабря 2011 г.

III место

редакция газеты «Позитив»

конкурс презентаций газет образовательных учреждений «Школьный формат»

декабрь 2011 г.

III место

редакция газеты «Позитив»  

номинация «Профи»
районный конкурс печатных изданий «Школьный формат»

декабрь 2011 г.

II место

редакция газеты «Позитив»

номинация «Уникум»
районный конкурс печатных изданий «Школьный формат»

декабрь 2011 г.

II место

Рогачева
Марина

физическая викторина

декабрь 2011 г.

II место  

Щербина Анастасия

конкурс поделок «Банник»

декабрь 2011 г.

призер

Баева 
Наталья

муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории

3 декабря 2011 г.

I место

Шестаков
Павел

номинация «Новогодняя мозаика» на районной выставке детского декоративно-прикладного творчества «Новогодняя мозаика»

20 января 2012 г.

I место

Русанов
Денис

номинация «Крылатый друг» на районной выставке детского декоративно-прикладного творчества «Новогодняя мозаика»

20 января 2012 г.

I место

Сумарокова Владислава

номинация «Рождение дракона» на районной выставке детского декоративно-прикладного творчества «Новогодняя мозаика»

20 января 2012 г.

II место

Дурягина
Наталья

соревнования районной Спартакиады школьников по настольному теннису

21 января 2012 г.

призер

Алексеева Виктория

муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

25 ноября
2011 г.

II место

Рогачева
Юлия

зоачный конкурс презентаций "Что бы я хотел рассказать своему ровеснику о М.В.Ломоносове"

февраль 2012 г.

I место + кубок

команда Лойгинской средней школы

соревнования районной Спартакиады школьников по силовому троеборью

18 февраля 2012 г.

I место

Дурягина
Наталья

окружные соревнования по лыжным гонкам среди девушек 1994-1996 г.р.

3 марта
2012 г.

II место

команда "Химики"

окружная игра "Клуб всезнаек естественных наук"

22 марта 2012 г.

I место + кубок

команда Лойгинской средней школы

соревнования районной спартакиады школьников по настольному теннису

7 апреля 2012 г.

 I место

 Карпенков
Роман

 соревнования районной  Спартакиады школьников по армрестлингу

 18 февраля
2012 г.

 III место

 Карпенков
Роман

 окружные соревнования по лыжным гонкам среди юношей 1994-1996 г.р.

 3 марта
2012 г.

 III место

 Лешуков Никита

 конкурс «Букет для мамы»
номинация «Бумажные фантазии»

 март 2012 г.

 III место

 Шестаков Никита 

 конкурс «Букет для мамы»
номинация «Пластилиновый праздник»

 март 2012 г.

 II место

 Рогачева Марина

 конкурс компьютерных рисунков 

 апрель
2012 г.

 I место

 Никитинская Мария

 математическая викторина Киземского школьного округа

 апрель
2012 г.

 III место

 Рогачева Марина

 математическая викторина Киземского школьного округа

 апрель
2012 г.
   2012-2013 год 
 II место школьная команда


   окружные соревнования по легкоатлетическому кроссу
 

22.09.2012
 I местоКоробицына Яна
 I место Скороходов Сергей
 III место Корякин Михаил
 IV местошкольная команда VII спортивно-развлекательный турнир "Юные и активные". Дневной дозор с Советом молодежи 13.10.2012
 I место школьная команда  Районные командные сборы для учащихся начальных классов по русским народным сказкам 19.10.2012
  V место команда «Охотники за удачей» районная интеллектуальная игра МКМ 2 тур 20.10.2012
   III место школьная команда девочек по баскетболу Районные соревнования по баскетболу 17.11.12
   III место школьная команда юношей по баскетболу Районные соревнования по баскетболу 24.11.12
    II
  место
  
команда «Охотники за удачей»районная интеллектуальная игра МКМ 3 тур 24.11.12
II место
III место
Шестаков Никита, Соколова СофьяРайонный конкурс художественного слова "Я люблю тебя, Россия"26.11.2012
    III местошкольная команда девочек по баскетболуРайонные соревнования по баскетболу (младшая возрастная группа)1.12.2012
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт Минобрнауки
  • федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • ЭОР
  • Учебный портал по использованию ЭОР
  • Информационно-ресурсный центр

  • Copyright MyCorp © 2020
    Бесплатный хостинг uCoz